Немецко-американские металлисты Acсept сообщили о том, что к ним в группу пришли гитарист Уве Лулис, который ранее играл в Grave Digger и Rebellion, а так же барабанщик Кристофер Уильямс.

Музыканты заявляют:

Мы запускаем вторую часть нашего тура Blind Rage, возвращаясь в Южную Америку. Мы будем выступать с Оззи Осборном, Kiss, Judas Priest, Motorhead и с другими потрясающими группами! В наши планы также входит посещение Чехии, Дании, Германии, Греции, Венгрии, Польши, Словакии, Испании и Швеции.

В прошлом декабре из Aсcept ушел ударник Штефан Шварцманн и гитарист Герман Франк.

Группа пояснила их уход так:

Мы и наши фанаты знали, что у Германа и Штефана есть свои проекты, и что рано или поздно мы столкнемся с разными конфликтными ситуациями, которые не входили в планы группы.

Впервые Герман Франк вошел в состав группы в 1982 году, незадолго до выхода альбома Restless And Wild, и в первые покинул Acсept в 1893 году, когда вышел их альбом Balls To The Wall.

Когда группа снова собралась вместе для выступления на фестивале в 2005 году, Герман исполнял вторую гитарную партию наравне с бессменным Вольфом Хоффманном и Шварцманном, который сидел за установкой.

Франк и Шварцманн вернулись в Accept в тот момент, когда в группу пришел новый вокалист Марк Торнильо, и принимали участие в записи альбомов Blood of the Nations 2010 года, Stalingrad (2012) и Blind Rage (2014).