Актеры из Мира Дикого Запада рассказали, что сами путаются в сюжете второго сезона сериала. Об этом они поведали на премьере второго сезона, которая состоялась вчера в Нью-Йорке.

В рамках Tribeca Film Festival были показаны первые эпизоды нового сезона, а после трансляции состоялась встреча с участниками проекта. В ней приняли участие создатели Лиза Джой и Джонатан Нолан, а также актеры Джеффри Райт, Эван Рейчел Вуд, Тэнди Ньютон и Джеймс Марсден. Джой рассказала:

То, как мы манипулируем временем, в этом сезоне выйдет на новый уровень, поскольку роботы теперь знают, что они потеряны во времени и чувствуют себя соответствующе

Главные герои сериала, Бернард и Долорес, роли которых исполнили Райт и Вуд, уже почувствовали эти «манипуляции» на себе, как на экране, так и вне него. Райт говорит:

Сцены снимались в таком порядке, который как будто был придуман специально для того, чтобы полностью меня запутать

Вуд согласилась с его мнением и добавила:

Я чувствовала себя более растерянной во время второго сезона, хотя по идее я должна была обладать большей информацией. Иногда мы даже приходили на съемочную площадку и спрашивали друг у друга, какую серию сейчас снимаем

Актеры также поведали, что получили сценарий достаточно поздно, а о многих вещах узнавали непосредственно на съемочной площадке. Создатели обещают, что зрителей ждет много сюрпризов.

Премьера второго сезона Мира Дикого Запада состоится на HBO уже завтра, 22 апреля.