Элис Купер выпускает обновленную версию своего хита Elected вместе с манифестом о том, что он собирается баллотироваться на пост следующего премьер-министра Великобритании.

d710d807-da06-4a61-af42-112e6826696e

Песня Elected изначально была записана для альбома Billion Dollar Babies 1972 года, но версия 2016 года названа «новой версией для новой битвы».

Пресс-релиз гласит, что Элис Купер устал от «краснобайства – клеветы – медиа-безумия».

Держа змею в клетке, а гильотину в хранилище, он представляет людям свои планы на будущую карьеру. Он хочет быть избранным.

Ссылаясь на американскую президентскую гонку между Хилари Клинтон и Дональдом Трампом, а также назначение новым премьер-министром Терезой Мэй Бориса Джонсона на пост главы Форейн-офиса, заявление отмечает, что у Элиса Купера есть платформа, от которой может отталкиваться каждый избиратель.

Он просит своих американских соотечественников, британских друзей и всех тех людей мира, которые разочаровываются в своих лидерах, присоединиться к The Wild Party. Элис Купер занимается повседневными проблемами, обсуждаемыми среди его коллег, мужчин и женщин, обычных, работящих людей, которых он встречает и развлекает в течении ста концертов в год по всему миру.

Его манифест также включает «возвращение Брайана Джонсона в AC/DC» и переименование Биг-Бена в «Big Lemmy».Он также хочет поместить Пита Селлерса на тетради за £20 и ввести запрет на селфи, «за исключением назначенного Национального Дня Селфи».

Пресс-релиз заключает:

Эти смутные времена требуют человека с обеспокоенным умом. Эти смутные времена требуют Элиса Купера.

Элис комментирует:

Почему не я? У меня есть футболки на продажу.

Шок-рокер также запускает подобную кампанию в Америке, говоря, что он планирует баллотироваться в президенты.