Alice In Chains совместно с Few Spirits и Warner Music Artist Services выпускают бурбон All Secrets Known. Напиток получил свое название в честь трека, открывающего альбом Black Gives Way To Blue.

Бурбон выдерживался шесть месяцев в бочках из-под текилы. По мнению главы Few Spirits Пола Хлетко, рок-музыка всегда ассоциировалась с виски и текилой, поэтому для создания фирменного алкоголя для героев гранжа компания прибегла к такому необычному сочетанию. Напиток имеет крепость 50,5% и описывается как «сладкий с острыми нотками». Он будет продаваться в бутылках по 750 миллилитров и стоить 75 долларов.

Дизайн этикетки разработал Хелтон из Status Serigraph. Ранее он работал с Phish, My Morning Jacket, The Black Keys и другими известными музыкантами. Хелтон отметил, что является большим поклонником творчества Alice In Chains, а Jar of Flies – один из его любимых альбомов.

Few Spirits также не впервые работают с музыкантами. В 2006 году компания разработала ржаной виски Brainville вместе с The Flaming Lips.

Бурбон All Secrets Known выпускается ограниченным тиражом, и его можно будет приобрести в отдельных магазинах Калифорнии, Колорадо, Иллинойса. Нью-Йорка, Вашингтона или онлайн на сайте ReserveBar.