Anthrax выпускают свой хит Monster At The End на виниловых пластинках. Песня вошла в последний альбом группы For All Kings, как и другая композиция с нового винила Vice Of The People, которая ранее выпускалась как бонус к японской версии For All Kings. В продажу поступит винил разных цветов: лиловый, серебрянный, черный и золотой.

Строчки из Monster At The End «Твой золотой нимб сгорел и расплавился. Он стал короной монстра в конце-концов» («Your golden halo is burned and melted. Crown the monster at the end») звучат как обвинение в адрес современной Америки и народа, который может всерьез рассматривать такого человека как Дональд Трамп в качестве кандидата в президенты. Барабанщик Anthrax Чарли Бенант неуверенно высказался в одном из последних интервью о политической ситуации в США:

В нашей стране поднимаются очень страшные настроения, и я даже боюсь говорить об этом из-за огромного количества людей, которые их поддерживают. Я не знаю, что будет дальше. Я не знаю, если, предположим, Дональд Трамп станет президентом страны, что произойдет. Не знаю, к каким глобальным последствиям это приведет.

Альбом For All Kings в США приобрели 34 000 раз, в первую неделю после выпуска он оказался на 9 строчке рейтинга The Billboard 200.

Anthrax этой осенью поедут в совместный семинедельный туре по США со Slayer и Death Angel. Его откроет концерт в Кливленде 9 сентябре.