Architects представили клип на песню Modern Misery


Это уже третий клип на песню с Holy Hell


Британские металкорщики Architects выпустили видео на песню Modern Misery с предстоящего альбома Holy Hell, который выйдет 9 ноября на лейбле Epitaph. Это уже третий по счету клип на трек с нового лонгплея.

На видео Сэм Картер со стрелой в груди поет о равнодушии и жестокости современного общества, для которого человеческая жизнь потеряла всякую ценность. Равнодушие – это modern misery, беда сегодняшнего мира.

Holy Hell – восьмой студийный релиз группы и первый альбом с момента смерти в 2016 году гитариста и автора песен Тома Сирла. Его родной брат, барабанщик группы Дэн Сирл, охарактеризовал предстоящий альбом:

Вообще говоря, для меня Holy Hell – это о боли: о том, как мы переживаем ее, как справляемся и живем с ней. Боль имеет ценность – через нее мы учимся, растем.

Ранее Architects выпустили 20-минутное документальное видео, приуроченное к выходу новой пластинки. В начале декабря группа отправится в европейский тур, открывать который будут концерты в питерском A2 и московском Adrenaline Stadium.

Architects в Москве | Adrenaline Stadium | 06.12.2018

Architects восстают из пепла! Спустя год после выхода сингла Doomsday, ставшего последней работой группы, к которому приложил руку один из...
В этом материале:
       03.10.2018     17:07    689

Комментарии