Asking Alexandria выпустили видео на акустическую версию Alone In A Room


Свежий взгляд на уже полюбившийся трек


Британские металкор-исполнители Asking Alexandria выпустили новое видео на акустическую версию своего хита Alone In A Room. О новом видео и таком исполнении песни гитарист Бен Брюс говорит:

Празднуя наше попадание в топ-10 на радио на прошлой неделе, мы решили записать видео акустической версии Alone In A Room. Большое спасибо за вашу любовь и поддержку. Это для нас, это для тебя! Мы тебя любим!

Alone In A Room — второй сингл с пятого студийного альбома группы, который был выпущен в декабре прошлого года на Sumerian Records. На сегодняшний день песня собрала колоссальные 13,7 миллиона воспроизведений на Spotify и пять миллионов просмотров на YouTube. Акустическая версия трека была выпущена в качестве би-сайда сингла и уже получила 765 000 стримов.

В настоящее время группа находится в туре с Godsmack и Shinedown, они выступят на фестивале Aftershock в Сакраменто в эти выходные. На прошлой неделе Asking Alexandria объявили, что присоединятся к Shinedown и Papa Roach в туре Attention Attention в начале 2019 года.

Комментарии