19 июня группа АукцЫон проведёт онлайн-концерт в поддержку нового альбома Мечты. Ранее презентацию альбома хотели сделать в питерском клубе Морзе, но нынешние обстоятельства с пандемией коронавируса помешали осуществлению планов коллектива. Общим решением стало прекращение бесконечных переносов концерта и проведение его онлайн. Группа соберётся в месте, где альбом был записан — в Тонстудии Мосфильма. Уникальность же концерта состоит в том, что зритель сможет полностью погрузиться в момент записи пластинки: те же инструменты, студия, аппарат звукозаписи.

Звезды сложились так, что группа АукцЫон наконец-то может соединиться и сыграть концерт-презентацию нового альбома, который вышел еще в апреле месяце. Стоять на сцене перед пустым залом не очень комфортно, поэтому мы решили играть концерт в студии, где записывали альбом, в тех же условиях и без публики. Мы проведем прямую трансляцию, но запись можно будет посмотреть и позже, если выбранное нами время для вас неудобно

Одиннадцатый студийный альбом Мечты появился 24 апреля и сейчас доступен пока только на цифровых площадках. Онлайн-презентация состоится 19 июня в 20:00 по Москве. Просмотр будет доступен после покупки билета и введения пароля как в прямом эфире 19 июня, так и в течение шести месяцев после онлайн-презентации. Все подробности можно узнать на сайте группы.