Behemoth выпустили клип на песню Bartzabel


I Loved You At The Darkest выйдет 5 октября


Сегодня в сети состоялась премьера видеоклипа польских блэк/дэт-металлистов Behemoth на трек Bartzabel, с их нового альбома I Loved You At Your Darkest.

Идейный вдохновитель Адам «Нергал» Дарский сообщает, что песня Bartzabel появилась просто в разгар одной из репетиций. У неё не было ни структуры, ни видения, она сложилась по частям, и когда это произошло все участники группы были чрезвычайно взволнованы. Bartzabel звучит спокойнее и медленнее, чем что-либо другое на записи, но она определённо самая тёмная, ведь в текстовом плане музыканты были вдохновлены одним из заклинаний Алистера Кроули.

Происхождение названия грядущего альбома I Loved You At Your Darkest может удивить поклонников. По словам Нергала, это стих из Библии, цитата самого Иисуса Христа. Для Behemoth использовать его в качестве основы записи — это святотатство до самой крайности.

Я очень хотел переосмыслить себя с этим альбомом. С одной стороны, он экстремальный и радикальный, но в то же время более рок-ориентированный, чем любой другой наш альбом. Это очень религиозно, может даже больше, чем все, что мы делали раньше. Я считаю, что это более глубокий металлический язык. Это искусство.

Релиз одиннадцатого студийного альбома группы I Loved You At Your Darkest состоится уже 5 октября на лейбле Nuclear Blast.

Комментарии