В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой группе Би-2 пришлось перенести запланированное ранее московское масштабное стадионное шоу NEW BEST XL на осень. Концерт должен был состояться 20 июня, новая дата — 12 сентября.

Но музыканты всё же сыграют в Лужниках в июне: с соблюдением всех мер безопасности. Группа Би-2 выступит на стадионе, как и планировалось — но на пустынном и со специальной программой Сверим сердца. Зрители смогут посмотреть шоу онлайн. Цель онлайн-концерта — поддержать поклонников.

Лева Би-2:

От ситуации с вынужденными переносами концертов в первую очередь страдают именно зрители — поэтому очень важно поддерживать связь со своей аудиторией даже в условиях отсутствия живых выступлений.

27 июня мультимедийный сервис Okko, входящий в экосистему Сбера, проведет эксклюзивную онлайн-трансляцию концерта группы Би-2 Сверим сердца посреди пустынных Лужников. Начало в 19.00.

Во время онлайн концерта впервые будет исполнена вживую совершенно новая песня Нам не нужен герой. Премьера этой композиции и клипа на неё была приурочена к запланированному в Лужниках шоу NEW BEST XL. За неделю, прошедшую со дня презентации, видео успело набрать более 2.5 миллионов просмотров на YouTube.

Шура Би-2:

Вместе с Okko мы решили провести специальный онлайн-концерт для наших слушателей, которые не смогли попасть на московский концерт Би-2. Это отличный способ поддержать друг друга — тем более, что пройдёт наше выступление именно там, где мы должны были встретиться неделей ранее, в Лужниках!

Во время онлайн концерта между песнями музыканты ответят на вопросы поклонников, расскажут, как создавался новый клип и поговорят о шоу NEW BEST XL.