Би-2 представили short movie на песню Мосты, b-side сингла Пекло, первого с грядущего альбома группы. Её записали Шура Би-2 и инди-поп-певица Лиза Громова. Композицию написал Михаил Карасёв, автор песен сайд-проекта Би-2 Нечетный воин, при участии Лизы Громовой как соавтора текста.

Экранизация песни Мосты – девятиминутный короткометражный фильм. Это совместная работа кинокомпании DUBROVIN STUDIO, выпускников и студентов Школы Клипмейкер и студентов актёрского факультета Киношколы Фабрика Кино. Молодые кинематографисты работали в разных качествах над созданием мини-фильма под руководством режиссёра-постановщика Алексея Дубровина, который ранее снял видео на версию песни Би-2 Бог проклятых от Jukebox Trio. А студентов Киношколы можно увидеть в кадре.

Действие по сюжету происходит на съемочной площадке кинофильма, а само видео передаёт атмосферу последнего дня съемок. Главные роли исполнили актриса театра и кино Равшана Куркова и хореограф и танцовщик Владимир Шестопалов.

Новый альбом группы Би-2 может выйти в следующем году. В данный момент опубликованы уже четыре сингла с грядущей пластинки: Пекло, Депрессия, Бог проклятых и Нам не нужен герой. Каждый из них включает, помимо оригинального заглавного трека, версии песен и ремиксы.