Bring Me The Horizon неожиданно выпустили ЕР под названием Music to listen to~dance to~blaze to~pray to~feed to~sleep to~talk to~grind to~trip to~breathe to~help to~hurt to~scroll to~roll to~love to~hate to~learn Too~plot to~play to~be to~feel to~breed to~sweat to~dream to~hide to~live to~die to~Go to.

В альбом вошло восемь песен общей продолжительностью час и пятнадцать минут. Некоторые треки длятся менее пяти минут, а некоторые – около 24. Звучание альбома еще более экспериментальное для группы, чем у полноформатного amo и больше похоже на эмбиент и электронику. В записи материала приняли участие Bexey, Lotus Eater, Yonaka, Happyalone и Холзи.

В этом году Bring Me The Horizon выпустили не только альбом amo, но и песню Ludens, которая вошла в официальный саундтрек к игре Хидэо Кодзимы Death Stranding. Осенью на композицию также был выпущен клип. В следующем году BMTH планируют выступления в Москве и Петербурге. 6 февраля группа отыграет в питерском Юбилейном, а 8 февраля – в столичном Мегаспорте. После шоу в России Сайкс и компания также посетят Киев.