Bon Jovi выступят в Москве 31 мая 2019 года на стадионе Лужники. Об этом сообщила представительница SAV Entertainment Надежда Соловьева. Билеты поступят в продажу 31 октября. Ожидается, что их стоимость составит от 2 до 30 тысяч рублей.

С выступления в Москве начнется новый тур Bon Jovi, после единственного российского шоу группа уедет в Европу. Как обещают организаторы, сетлист концертов будет меняться в зависимости от популярности той или иной песни в стране.

В 2019 году исполнится ровно 30 лет с тех пор, как Bon Jovi выступили в СССР на московском международном фестивале мира (Moscow Music Peace Festival). Фестиваль проходил 12-13 августа на территории Лужников. В мероприятии также участвовали Motley Crue, Skid Row, Оззи Осборн и другие. После фестиваля Bon Jovi больше не приезжали в Россию.

В 2016 году Bon Jovi выпустили тринадцатый студийный альбом This House Is Not for Sale на лейбле Island Records. В лонгплей вошло двенадцать композиций. Диск успешно дебютировал на позиции № 1 в США.