Bon Jovi выпустят сингл Limitless в конце этого месяца, но прежде чем он станет доступен, участники группы хотят услышать, как их фанаты поют вместе с ними.

Музыканты просит людей перейти на сайт SingBonJovi.com со своих мобильных устройств и записать то, как они исполняют песню (текст песни предоставляется).

Группа заявила:

Поскольку никто еще не слышал полную версию песни, пользователи должны будут проявить свои творческие способности, чтобы спеть ее так, как они думают, это должно звучать.

Видео, где фанаты поют песню Limitless, должны быть опубликованы в Instagram Stories и отмечены хэштегом #SingBonJoviContest. При соблюдении этих двух правил видео автоматически становится участником конкурса. Лучшие версии будут опубликованы в Instagram-ленте группы.

Победитель, которого группа определит и объявит, когда выпустит сингл, споет Limitless на сцене с Bon Jovi во время их предстоящего летнего тура с Брайаном Адамсом.

В ноябре прошлого года Bon Jovi выпустили песню Unbroken в саундтреке к документальному фильму Быть Полезным. Последний на сегодняшний день студийный альбом коллектива This House Is Not For Sale вышел в 2016 году.