Bon Jovi выпустили видеоклип на песню Born Again Tomorrow


Bon Jovi опубликовали новый видеоклип на песню Born Again Tomorrow на своём официальном канале YouTube. Песня вошла в состав нового лонгплея группы This House Is Not For Sale, который увидел свет 4 ноября 2016 года.


Видеоклип снят от первого лица, в нём показывается жизнь от рождения до самой смерти. Ролик получился одновременно весёлым и грустным, он повествует о радостях и горестях, которые случаются на протяжении всего жизненного пути у простого человека. Первые разборки в школе, первая любовь, расставание, свадьба, рождение детей, и т.д. Особо внимательный зритель может заметить постер вокалиста группы, Джона Бон Джови, на стене у подружки главного героя.

Ранее Bon Jovi уже выпустили видео на несколько песен с нового альбома: This House Is Not For Sale, Knockout, Labor Of Love, Come On Up To Our House, Scars On This Guitar, The Devil’s In The Temple и Roller Coaster. Все клипы опубликованы на официальном канале группы на сайте YouTube.

Bon Jovi отправятся в турне по северной Америке в поддержку нового альбома в феврале 2017 года. Первый концерт состоится в городе Гринвилл, штат Южная Каролина.

Комментарии