Начиная с сегодняшнего дня, 25 ноября, альбом будет доступен для предзаказа в iTunes.

Фронтмен Джон Бон Джови говорит, что группа за годы существования приобрела богатый опыт живых выступлений. Именно это, по мнению вокалиста, является показателем успешности музыканта, ведь во время мирового турне приходится преодолевать языковые барьеры и общаться с толпой.

В интервью радиостанции Sirius XM Radio Джон рассказал:

Опыт живых выступлений формирует группу. Вы учитесь не только общаться с аудиторией, но и доносить до людей то, что вы хотите им сказать. У меня большой концертный опыт. Когда мы выпустили первые два лонгплея, на них не было хитов, но мы уже имели репутацию концертной группы.

Мы посещали страны, где аудитория не говорила по-английски. После того, как к нам пришел успех, мы отправились в Советский Союз, где до этого никому не разрешалось играть иностранные хиты или хранить у себя записи западных исполнителей. Они не говорили на нашем языке, они не знали наших песен, так что нам нужно было быть по-настоящему хорошими артистами.

В начале февраля 2017 года группа Bon Jovi отправится в североамериканское турне в поддержку нового альбома This House Is Not For Sale, которое продлится до марта.

Источники