bono+jagger
Боно считает, что лицо Мика Джаггера «все еще очень красиво».
Легенда Rolling Stones, Мик начнет свой восьмой десяток 26 июля, и Боно утверждает, что рокер никогда прежде не выглядел лучше.
Фронтмен U2 благоговеет от того, как прекрасно состарился Мик, приравнивая грациозную красоту своего коллеги к высоко ценимой русской звезде балета.
«Мик немного похож на Михаила Барышникова, на балетмейстера другого возраста», — рассказал Боно британской газете ‘The Mirror’.
«В то же время, его лицо все еще очень красиво. Морщины, пронизавшие его, только украшают. Почему? Потому что Мик хорошо носит эти морщины. Я люблю его морщины».
Мик, по независимым оценкам, обладатель богатств чистой стоимостью в $305 миллионов, а Боно превзошел своего предшественника, заработав состояние в $600 миллионов.
Тем не менее, Боно признает новаторскую доблесть в бизнесе исполнителя ‘Start Me Up’.
«Люди презирают Мика, потому что думают, что он повернут на деньгах, но он, кроме прочего, еще и бизнесмен», — объяснил звезда U2.
«Факт в том, что он понимает бизнес. Почему? Потому что Rolling Stones несли огромные убытки по началу. Я готов встать на колени из почтения к тому, чего добился Мик».
Боно также тронут мягким характером Мика. Он считает, что икона Rolling Stones из тех людей, с которыми легко быть рядом.
«Что мне нравится в нем, как в человеке, так это то, что он всегда открыто высказывает свое мнение и никогда не говорит слишком много о себе», — говорит Боно. – «Он не нарцисс».
На прошлой неделе Боно получил высшую культурную почесть во Франции. Он был удостоен Ордена Искусств и Литературы в знак признания его огромного вклада в искусства и благотворительность.