BrainStorm представили сингл Карусели, уже второй с грядущего альбома Год без календаря, после Feels. Песня рассказывает о том, что в любой момент человек может, сам того не ожидая, встретить свою любовь. Ренарс Кауперс комментирует:

Давайте представим такую ситуацию: едет машина по дороге. Водитель не спешит, беззаботно слушает радио, там играет BrainStorm. Вдруг смотрит – кто-то поднял руку на обочине. «Почему бы не подвезти?», - думает он, останавливается и видит, что это прекрасная барышня. Они едут дальше вместе, слушают музыку, жмурятся на солнце и вдруг понимают, что их накрывает то самое чувство, когда встречаешь человека на своей волне. Когда не хочется останавливаться, а хочется продлить этот момент. Это прекрасно и удивительно, это подарок судьбы. Песня «Карусели» именно про такие чудесные встречи! Мы даже думаем запустить флешмоб, пусть люди поделятся своими историями прекрасных знакомств

Альбом Год без календаря выйдет 21 октября. Формат релиза необычный. Это будет часовой музыкальный фильм с декорациями, костюмами, неоновым гримом, профессиональными танцорами и хореографическими номерами. Танцевать в кадре будут и музыканты BrainStorm. Режиссёр фильма и автор сценографии — Каспарс Рога, барабанщик группы. В музыкальное шоу войдут 10 песен, бонус и making of. Клип на песню Карусели станет частью видеоверсии альбома, и уже сейчас он позволяет представить, что ожидает зрителей.