Гитарист Korn Брайан Уэлч открыл центр восстановления для музыкантов после тура. Учреждение, названное Zivel, будет помогать артистам восстановить физическое, психическое и эмоциональное здоровье.

Среди услуг, которые клиника будет оказывать, значатся купание в соленой воде, сенсорная депривация, криотерапия, инфракрасная сауна, оксигенотерапия. В центре будут проводиться процедуры, способствующие улучшению сна, снижению стресса, снятию мышечного напряжения и не только.

Вместе с Хэдом клиникой будет руководить доктор Мэтт О’Нил, который провел некоторое время в туре с Korn в 2017 году. Тогда он заметил и ощутил на себе результат бессонных ночей в автобусе, воздействия постоянного шума, частой смены городов, стран и часовых поясов. Ему удалось найти способы борьбы с негативными последствиями гастролей.

Первые филиалы Zivel откроются в Бейкерсфилде, Калифорния, и Нэшвилле, Теннесси. Планируется, что позднее появятся подобные центры в Мельбурне, Флориде, Джорджии, Хьюстоне, Техасе, Небраске.