Гитарист американской инди-рок-группы выпустил большую часть композиций, вошедших в саундтрек к биографическому фильму Два Папы с Энтони Хопкинсом и Джонатаном Прайсом в главных ролях.

Музыкант рассказал, что является давним фанатом режиссера фильма Фернанду Мейреллиша, и это было честью поработать вместе с ним над звучанием для фильма. Он также добавил, что это первый фильм, работая над музыкой к которому, он побывал на съемочной площадке. О самом треклисте он отзывается так:

В фильме есть моменты с более абстрактной, минималистичной и многоуровневой оркестровой музыкой, которую я написал для сцен с Папой Бенедиктом, а также есть мелодии, вдохновленные Аргентинской фолк-музыкой (в частности творчеством Мерседес Соса и Дино Салуцци), над которыми я провел много времени, сочиняя музыку для классической гитары.

Фильм уже был представлен в конце августа на кинофестивале Теллурид, однако на Netflix появится лишь 20 декабря. Фильм воспринят более чем положительно: 91 процент свежести на Rotten Tomatoes, 7,7 на IMDB и 83 на Metacritic.