Поклонники калифорнийцев Buckcherry смогут насладиться новым альбомом группы уже совсем скоро — музыканты сообщили, что новый, седьмой по счету, лонгплей выйдет 21 августа.

Пластинка получила название Rock’N’Roll — простое и в то же время ко многому обязывающее. В пресс-релизе вокалист группы Джош Тодд дал объяснение такому выбору заглавия:

Сейчас очень часто слышны разговоры о том, что рок-н-ролл умер и все такое. Самое смешное, что это происходит еще с момента выхода нашего дебютного альбома в 1999 году. Мы решили назвать новую пластинку Rock’N’Roll потому, что именно этим мы и занимаемся всю нашу жизнь. Наша задача — показать на ней то, чем мы являемся. Альбом покажет Buckcherry со всех возможных сторон.

В лонгплей войдет 10 песен, первой из которых станет сингл Bring It On Back. Группа уже успела выпустить видео-клип на него, который вы можете посмотреть ниже.

Тодд также рассказал, откуда он черпал вдохновение при написании песни, и это может даже несколько удивить:

В свободное от тура время я занимаюсь картингом, это мое хобби. Этот трек на самом деле посвящен рейсингу. Когда я писал текст, я думал о гонщике Курте Буше. Его называют “Разбойник” (The Outlaw), и он просто великолепен. Песня передает всю силу и весь дух гонок. Мне она безумно нравится

Может быть, именно поэтому видео-клип снимался на шоссе, а музыканты в нем показаны за рулем машин или на мотоциклах.

Buckcherry — Rock’N’Roll




BUCK-RNR_COVER


1. Bring It On Back
2. Tight Pants
3. Wish To Carry On
4. The Feeling Never Dies
5. Cradle
6. The Madness
7. Wood
8. Rain’s Falling
9. Sex Appeal
10.Get With It