Биографы Дарвин Портер и Дэнфорт Принс в своей новой книге-биографии под названием Кэрри Фишер и Дебби Рейнольдс раскрыли подробности личной жизни актрисы. Авторы утверждают, что в 1973 году Фишер имела тайные отношения с Боуи и Меркьюри.

О романах актрисы Дарвину Портеру еще в 1983 году рассказала ее коллега по цеху Джоан Хакетт. В тот период, когда Фишер познакомилась со знаменитыми музыкантами, ей было 17 лет, и она посещала лондонскую Центральную школу сценической речи и драматического искусства. Знакомство звезд произошло на вечеринке у Мика Джаггера, куда Фишер пришла вместе со своей матерью Дебби Рейнольдс. Вспоминая признания подруги о Боуи, Хакетт рассказывала:

В те времена он, казалось, жил только на испепеляющем мозг кокаине и на молоке. Он мог быть беспощадным, жестоким, ревнивым. А иногда он побеждал своих демонов и становился милым и нежным, нуждающимся в любви.

Описывая роман Фишер с Меркьюри, биографы рассказывают, что соблазнить девушку знаменитому лидеру Queen не помешали ни вереницы юношей и мужчин на стороне, ни длительные отношения с Мэри Остин:

Кэрри не хотела вмешиваться в его серьезные долгие отношения, но он проигнорировал ее переживания.

Биография будет опубликована в Великобритании в июле.

Кэрри Фишер скончалась 27 декабря 2016 года. Ее мать, актриса Дебби Рейнольдс, умерла на следующий день.