Группа Grey Daze, в которой дебютировал Честер Беннингтон, опубликовала на своей странице в Facebook фото из студии, на котором 22-летний сын Честера Джейми участвует в записи вокала. Бывшие коллеги фронтмена Linkin Park отметили, что голос Джейми похож на голос отца, и довольны результатом, Честер гордился бы своим сыном, а Grey Daze горды принимать во всем это участие.

Помимо Джейми Беннингтона в записи планируется участие Брайана «Хэда» Уэлча и Джеймса «Манки» Шаффера из KORN, Маркоса Кьюрела из P.O.D, Криса Трейнора из BUSH, а также Райана Шака – коллеги Честера по его сольному проекту Dead by Sunrise.

В 2001, вспоминая проведенное время в Grey Daze, Честер охарактеризовал стиль группы как нечто среднее между гранжем и роком и называл его «роком ранних 90-х».

Честер был вокалистом группы Grey Daze с 1993 по 1997 год и записал с группой 2 альбома, после чего присоединился к Xero, впоследствии ставшей популярнейшей группой Linkin Park, в составе которой оставался до своей смерти в 2017.