Кантри-исполнитель Джейми Джонсон рассказал, что они с Корнеллом приняли участие в записи материала для проекта Johnny Cash Forever Words: The Music, который курирует сын Кэша, Джон Картер. В недавнем интервью Kentucky Country Music Джонсон раскрыл некоторые подробности предстоящего релиза. Он сообщил, что у Джона Картера осталось много стихотворений отца, которые так и не стали песнями.

Джон Картер работает над альбомом, для которого пригласил современных авторов, чтобы создать музыку для текстов Джонни Кэша. Больше всего он гордится тем, что успел привлечь к работе Криса Корнелла. Он успел доделать одну композицию и записать ее. Не могу дождаться момента, когда композиция увидит свет

Помимо Джонсона и Корнелла, в записи приняли участие Ти-Боун Бёрнетт, Брэд Пейсли, Кейси Масгрейвс и другие. Дата релиза альбома не сообщается. Джон Картер Кэш ведет большую работу по сохранению наследия своего отца. В прошлом году он выпустил книгу, состоящую из 41 не изданного стихотворения Джонни Кэша Forever Words: The Unknown Poetry.