С 17 февраля в российских кинотеатрах стартует показ фильма «Камон Камон», который стал возможен благодаря кинопрокатчику A-One совместно с кинокомпаниями «Наше кино» и СТВ. Режиссером и сценаристом картины выступил Майк Миллс, известный по фильмам «Женщины ХХ века», «Начинающие», «Дурная привычка».

Главную роль в фильме исполнил Хоакин Феникс. Интересен также и саундтрек к картине — его записали Аарон Десснер и Брайс Десснер из группы The National. Режиссер Майк Миллс прокомментировал участие музыкантов:

Аарон и Брайс часто работают в очень лёгкой, минималистичной, тончайшей манере. Мы прошли через долгий период, наполненный поиском, который в итоге ни к чему не привел. Но мы как будто нашли всё-таки это нежное звучание, эту особенную мелодию и последовательность аккордов, которая действительно вводит в этот специфический эмоциональный мир. Энергия музыки становится нежной, облачной, глубокой.

«Камон Камон» повествует о радиожурналисте Джонни, который неожиданно оказывается в такой жизненной ситуации, когда ему приходится заботиться о своём 9-летнем племяннике. Их совместное путешествие по Америке станет трогательной историей о взаимоотношениях взрослого и ребёнка. Поездка изменит героев и их отношение к миру и к друг другу.