Грол присоединился к Нирване в 1990-м, заменив Чэда Ченнинга, приложившего руку к ударной установке в период альбома Bleach (1989). Среди барабанщиков Nirvana были Дэйл Кровер, Дэйв Фостер, а также сессионные музыканты – Марк Пикерел и Дэн Питерс.

Крист (Новоселич) и я играем вместе около четырех с половиной лет, за это время с нами работали разные барабанщики. Дэйв в группе около года. И мы впервые чувствуем реальную целостность коллектива. Группа наконец-то сформирована, потому что остальные барабанщики, на самом деле, в нашем случае были довольно отстойными

Интервью, представленное Studio Brussels, длится около 4 минут. Лидер Nirvana рассказывает также о том, что группа не имела проблем ни с написанием песен и совместной работой над ними, ни с отношением к творчеству, — неприятности носили только технический характер из-за дешевого оборудования. Кроме того, в ходе разговора Кобейн делится ощущениями от пребывания в длительных турах.

24 года назад 5 апреля культовый музыкант покончил с собой в собственном доме в Сиэтле, штат Вашингтон. В день памяти вдова Кобейна Кортни Лав опубликовала в своем Твиттере трогательное фото покойного супруга с дочерью Фрэнсис Бин на руках, написав:

В этот день всегда рушится мир, эти глаза, голубые, как океан. Мы скучаем по тебе.