Coldplay выпустили песню E-Lo под новым именем


Теперь название британской рок-группы звучит как Los Unidades


Британская рок-группа Coldplay под новым именем Los Unidades выпустила новый трек E-Lo совместно с Фареллом. Песня появится на релизе Global Citizen-EP 1, который выйдет в эту пятницу.

Лейбл Coldplay Parlophone уже демонстрировал в Сети постер, где изображены тени, подозрительно напоминающие музыкантов из группы. В нижней части постера можно увидеть текст Y02LPAC81ODL, который расшифровывается как COLDPLAY2018.

Менеджер Coldplay дал следующий комментарий:

Для меня было большой честью помочь движению Global Citizen посредством этого релиза вместе с Крисом и Parlophone. У нас много отличных исполнителей, и мы все очень гордимся готовым ЕР. Пусть он будет первым из многих.

Dave Holmes

Global Citizen-EP 1 выйдет 30 ноября. Релиз будет включать в себя четыре трека Los Unidades, которые написаны совместно с такими музыкантами, как Tiwa Savage, Wizkid, Danny Ocean, Stormzy, Stargate, Cassper Nyovest, Jozzy и Дэвид Гетта.

Альбом будет выпущен в целях привлечения внимания и поддержки к таким проблемам, как бедность, гендерное неравенству, отсутствие образования и доступа к воде, плохие санитарные условия. Инициатором проекта является Крис Мартин. Он также является и куратором ежегодного фестиваля Global Citizen, который проходит с 2012 года. В этом году фестиваль Global Citizen Festival: Mandela 100 проводится организацией The Motsepe Foundation и пройдет 2 декабря в Йоханнесбурге.

Комментарии