Cradle Of Filth выпустили новый клип на песню Heartbreak And Séance


Новое видео готичных Cradle Of Filth на песню Heartbreak And Séance вышло 11 июля 2017 года, в один день с одноименным синглом.


В новом клипе Cradle Of Filth можно погрузиться в мрачную готическую викторианскую атмосферу ужаса и смерти. Heartbreak And Séance — это песня из их предстоящего 12-го альбома Cryptoriana — The Seductiveness Of Decay, который должен выйти 22 сентября этого года.

Dani Filth прокомментировал клип:

Работать с таким режиссёром как Artūrs Bērziņš было действительно честью, видеосъемка была очень широко спланирована, включая в себя несчетное число расходов и большую команду, накрашенных девушек и монтажеров, ворона, несколько дрессированных змей, а также большое количество снега, свечей, воды, деревьев, обнаженных тел, печальных плакальщиц, а также всё это было погружено в подходящие готические виды и пейзажи. И тот факт, что мы ездили в Латвию ради этих съёмок, очень интересен и уникален. Это видео само по себе является фантастическим, оно изображает образ мрачной эротики обложки альбома, который привносит ярких красок в классическую жизнь.

Помимо подготовки к выпуску альбома, Cradle Of Filth объявили о начале своего тура по Великобритании и Ирландии, пообещав, что в 2018 году тур распространится и на другие страны.

  • Даты тура

    Oct 30 Belfast Limelight, UK
    Oct 31: Dublin Academy (Halloween Show), Ireland
    Nov 02: Manchester Academy 2, UK
    Nov 03: Glasgow Garage, UK
    Nov 04: Birmingham O2 Institute 2, UK
    Nov 05: Leeds Church, UK
    Nov 07: Oxford O2 Academy, UK
    Nov 08: Southampton Engine Rooms, UK
    Nov 09: Norwich Waterfront, UK
    Nov 10: London Electric Ballroom, UK
    Nov 11: Bristol Bierkeller, UK

Комментарии