Группа Scream, в которой Дейв Грол играл до Nirvana, перевыпускает свой последний альбом Fumble. Переизданием занимаются Dischord Records.

Грол сообщил новость на странице Foo Fighters на Facebook:

Когда-то давно, когда я был еще практически ребенком, я играл на барабанах в панк-рок группе из округа Вашингтон под названием Scream. Я покупал их диски, ходил на их концерты, а в 17 лет удостоился чести стать частью команды. Едва закончив школу, я начал ездить с ними в туры с 1987 по 1990. Последний альбом, который мы записали вместе, Fumlbe, сейчас переиздают всемогущие Dischord Records. Обязательно послушайте его, он может изменить вашу жизнь. Мою он точно изменил.

Альбом был записан в 1989 году, но вышел только в 1993, когда Грол уже присоединился к Nirvana. Этот лонгплей стал пятым и последним в дискографии группы. Дейв пришел в Scream на смену оригинальному барабанщику Кенту Стаксу. Первым записанным вместе альбомом стал No More Censorship. Коллектив распался, когда вокалист и гитарист Питер и Франц Стал переехали в Лос-Анджелес, а Грол — в Сиэтл. Франц позднее некоторое время играл в Foo Fighters.

В 2009 году группа воссоединилась, и на место барабанщика вернулся Стакс.