Для второго раунда баттла с 10-летней барабанщицей Нанди Бушелл Дейв Грол написал новую песню, которую посвятил своей юной оппонентке.

Грол исполнил барабанную и вокальную партию, а на бэк-вокале выступили Grohlettes – его три дочери. В своем Твиттере он назвал Нанди супергероем, которому непременно нужна своя песня. Несколькими часами позже появился видеоответ девочки. Бушелл прыгала по комнате с криками: «Он написал песню обо мне!»

История этого эпичного баттла началась около месяца назад, когда Нанди Бушелл выложила в социальные сети прекрасный кавер на песню Foo Fighters Everlong и предложила Гролу принять участие в челлендже и тоже сыграть эту песню. Музыкант говорит, что увидел ее обращение, когда ему стали приходить сотни сообщений от друзей, знакомых и поклонников. Грол потерпел поражение как в первом раунде, так и во втором, когда они с Нанди играли кавер Dead End Friends от Them Crooked Vultures.

После того, как Грол написал для Бушелл песню, девочке тоже придется удивить чем-то своего соперника. Посмотрим, каким будет ее следующий ход!