Лидер Death Cab For Cutie Бен Гиббард выложил самое первое демо на главный хит альбома 2011 года Codes And Keys — песню You Are A Tourist.
Загрузив демо в СаундКлауд, Гиббард написал, что оно содержит отрывок с пластинки Dazzle Ships группы Orchestral Manoeuvres in the Dark:

всем здорово! выкладываю оригинальное демо на песню DCFC You Are a Tourist. особенность этой версии — использование отрывка из прекрасной пластинки OMD Dazzle Ships. в финальном варианте альбома мы отказались от этой идее, но мне она всегда нравилась. наслаждайтесь! всем добра. Бен.

Бен Гиббард на прошлой неделе покинул сцену во время выступления группы. Басист Ник Хармер прокомментировал эту ситуацию:

Это случилось в последние 20 секунд последней песни. Внезапно в одну и ту же секунду все оборудование Бена неожиданно отказало, а прямо перед нами вспыхнула потасовка.

Хармер добавил:

Мы должны были доиграть песню, но были немного напуганы после недавних событий в Орландо, и все выглядело так… мы не понимали, что происходит. Внезапно перед нами в толпе началось какое-то беспокойство. Это выглядело страшновато, так что мы перестали играть, решив, что кого-то получил травмы или что-то случилось. И в то же самое время у Бена начались проблемы с оборудованием.