Ди Снайдер рассказал, что планирует закончить запись своего третьего сольного альбома в феврале 2016 года.

В альбоме Now фронтмен Twisted Sister исполнит трэки, написанные лауреатом премии Грэмми, автором песен Дэмоном Рэнджером, который ранее работал с Кэтти Перри и Канье Уэстом.

Ди Снайдер рассказал на One On One With Mitch Lafon:

Они пришли ко мне. Люди, которые пишут для Канье, для Кэтти Перри, для Pink, для Тейлор Свифт. Они — топовые авторы поп песен.

Дэмон Рэнджер сказал:

Ты — культовый музыкант. Твой голос — бунт. И я думаю, что с правильными песнями ты сможешь достичь совершенно новой аудитории — основной аудитории рока.

Ди Снайдер добавил:

Итак, мы сделали демо одной песни, названной We Are The Ones, это — настоящий рок. Песня тяжелая, но это не метал. Получилось здорово. Поэтому мы пошли в студию и записали еще четыре песни. Я подписал две сделки, и теперь мы вернемся к записи, чтобы закончить альбом к концу февраля. Но я пока что не могу точно сказать, когда мы его выпустим.

Музыкант отметил:

Я сказал, я не знаю, как писать новую музыку. Я не хочу иметь дело с процессом написания. Создайте песни, и, если я ими вдохновлюсь, я их спою.

В этом году у Twisted Sister запланирован прощальный тур в честь сорокалетия группы, а документальный фильм We Are Twisted Fucking Sister выйдет в этом месяце.

В прошлом году Снайдер выпустил свою первую за 20 лет песню, которая есть в свободном доступе на сайте музыканта. Он описал To Hell And Back как «средний палец в адрес тех, кто ноет и жалуется на трудности жизни, но понятия не имеет, что значит настоящие трудности.»

Первый сольный альбом Ди Снайдера Never Let the Bastards Wear You Down вышел в 2000-ом году, а следующий Dee Does Broadway в 2012.