Сегодня вышел сингл Дельфина под названием J2000.0 в поддержку грядущей пластинки. Новый альбом КРАЙ певец обещает выпустить уже к концу этого года. Певец дал своему новому синглу космическое название, ведь J2000.0 — это астрономическая эпоха, в которой мы сейчас живем.

Представить новый альбом певец обещает 5 декабря в КЗ Колизей в Санкт-Петербурге и 7 декабря в клубе 1930 в Москве. Дельфин готовит для своих фанатов представление в крайне нестандартном формате. Сообщается, что пространство концертного зала будет разделено на 3 отделения, что позволит зрителю максимально погрузиться в происходящее на сцене. Концерт будет больше похож на театральное представление в 3 акта, каждый из которых будет наполнен своими особенностями и эффектами. Места ограничены, поэтому поспешите приобрести билеты.

Кроме того, с сегодняшнего дня для покупки стала доступна коллекция ювелирных украшений, которую певец выпустил совместно с брендом Avgvst. По словам создательницы марки, Натальи Брянцевой, коллекция представляет собой украшения будущего, которые подходят как мужчинам, так и женщинам. Так что Дельфин продолжает космическую тематику не только в музыке, но еще и в моде.