Вокалист Disturbed Дэвид Дрейман вышел на сцену во время выступления Breaking Benjamin в прошлую пятницу, 12 августа, чтобы вместе исполнить кавер на классическую песню Walk группы Pantera.

Дрейман часто хвалил гитариста Pantera Даррела «Даймбэга» Эббота за его гостеприимство, дружелюбие и веселость; например, пару лет назад он вспоминал:

Когда во второй раз участвовали в фестивале Ozzfest, мы торчали в Далласе два или три дня… зависая у Дайма на хате — и это было что-то с чем-то. Там в любом уголке можно было встретить памятные вещи, которые связаны с Даймом или Pantera. Главное, не засыпать у Дайма. Иначе он разбудит вас, как обычно, с помощью петард. Он всегда взрывал всю ленту петард в нескольких сантиметрах от моей головы. Однажды… Дайм повел нас в стрип-клуб, где мы судили конкурс бикини. Для него не существовало «неправильного» времени посещения стрип-клуба… Дайм был один из тех парней, кто сразу вызывает симпатию. В нем не было ни грамма корысти или злости, он всегда готов был отдать последнюю рубашку. Словно у него была миссия, чтобы каждый момент, который ты с ним проводишь, был лучшим в твоей жизни. Он был абсолютно бескорыстным человеком.