Организаторы музыкального фестиваля DOBROFEST MMXXI сообщили о переносе мероприятия на следующий год. Он состоится 1, 2, 3 и 4 июля 2021 года.

Все ранее приобретенные билеты – как бумажные, так и электронные – остаются действительными. Абонементы также менять не нужно, они будут действовать в новые даты. Все те, кто всё же хотят вернуть билет, получат информацию о получении денежных средств позже. Обладатели пакета Добропипл в скором времени также получат письма с подарками: календарями, открытками и стикер-паками. Продажа билетов на 2021 год продолжается, сейчас их отдают по старым ценам. Еще один бонус: в будущем году дети до 13 лет могут посетить фестиваль бесплатно.

По словам организаторов, лайнап будет максимально сохранён. В ближайшее время будут опубликованы списки участников, с которыми уже достигнуто соглашение на выступление в следующем году. С иностранными музыкантами также ведутся переговоры. Артисты, прошедшие отбор на Красную Сцену путем зрительского голосования, автоматически становятся участниками Доброфеста в 2021 году. Организаторы также обещают, что к лайнапу присоединятся новые артисты, имена которых объявят позднее.

На Зеленой Сцене должны были выступить OOMPH!, Anti-Flag, Wildways, Louna, Тараканы!, Слот, Операция Пластилин, План Ломоносова, Заточка, Кис-Кис, ГУДТАЙМС, Nova Twins, Saint Agnes и Smash Hit Combo.