Доро Пеш, королева метала из Германии, начала кампанию Kickstarter, чтобы снять HQ видео к своей песне Love’s Gone To Hell.

Доро делится:

При создании новой музыки для нашего следующего релиза мы хотим поймать нужное настроение, которое в воображении будет переносить нас в эту удивительную историю. Название этой особенной песни Love’s Gone To Hell. Мы верим, что эта композиция несет в себе невероятных масштабов магию, которая заставит вас моментально покрыться мурашками. Наша мечта — дать этой замечательной песне жизнь в виде красивого, фантастического музыкального видео, а реализация этого видео вместе с вами — наша цель!
Ваш вклад и ваша поддержка именно та награда, которую мы хотели бы получить. Мы были бы счастливы создать этот проект вместе с вами, результатом которого выступит высококачественное видео на эту волшебную, достойную называться особенной песню.

На вопросы поклонников о том, чего им ожидать после альбома 2012 года Raise Your Fist, Доро ответила в интервью с Planet Mosh TV в июле этого года:

Мы закончим новый DVD в честь 30-ти летия. Работа над ним длилась целый год. Мы назовем его Strong & Proud и выпустим в марте следующего года, думаю, 4 марта. Также мы находимся в процессе создания нового альбомом, но скорее всего нам потребуется еще один год для окончательной его реализации.

У нас был дорожный тур в режиме нон-стоп. Когда ты играешь на фестивале или устраиваешь концерт, всегда концентрируешься на том, чтобы заставить людей чувствовать себя хорошо в этот момент, начинаешь мыслить абсолютно по иному. Это категорично отличается от процесса студийной записи. Я должена взять небольшой гастрольный тайм-аут. Но гастроли самое лучшее для меня — я люблю это больше всего.

Сейчас мы работаем над некоторыми великолепными песнями. Так что скорее всего в этом году мы выпустим сингл. Это будет бомба! Я хочу снять видео на эту песню, что-то вроде короткометражки или нечто подобное. Так как я из 80-х, я хочу, чтобы все эти видео не ограничивались размерами отдельно взятой песни, и, возможно, мы создадим кампанию по сбору средств, так как никто не хочет иметь дело с такими вещами. Я думаю, что звукозаписывающая компания не захочет финансировать его. Но я хочу это сделать. Эта песня того стоит. Вероятно, мы выпустим небольшой альбом или сингл в этом году. Но в следующем году в планах релиз компакт-диска с лайвами, а также три DVD, или два Blu-ray. Так что это серьёзная вещь, с несколькими приглашенными гостями. И множеством друзей.

Raise Your Fist — 30 Years Anniversary Edition доступен в интернет-магазине Nuclear Blat и включает в себя новые и редкие треки плюс бонус-диск под названием Powerful Passionate Favorites, состоящий из кавер-версий песен Dio, Led Zeppelin, Metallica и Kiss.