33-летняя звезда сериала Мир Дикого Запада Эван Рейчел Вуд рассказал о насилии и издевках в свой адрес от 52-летнего Мэрилина Мэнсона, с которым обручилась в 2010 году после трех лет отношений.

В своём Инстаграме Вуд опубликовала пост, в котором говорит следующее:

Имя моего абьюзера - Брайан Уорнер, который известен всем как Мэрилин Мэнсон. Он начал ухаживать за мной, когда я ещё была подростком, и в течение нескольких лет издевался надо мной. Он промывал мне мозги и заставляли подчиняться. Мне надоело жить в постоянном страхе возмездия, клеветы и шантажа. Я хочу разоблачить этого опасного человека прежде, чем он сломает жизнь другим. Я поддерживаю многочисленных жертв, которым не нужно больше молчать.

Пара встречалась с декабря 2006 года по октябрь 2008 года. В 2009 году музыкант оставил Вуд, переключившись на порноактрису и модель Стойю. Однако в декабре того же года Мэнсон и Вуд возобновил отношения и вскоре объявили о помолвке. В августе 2010 года они расстались из-за «разногласий».

Несколько лет назад король шок-рока выгнал из своей группы бас-гитариста и бэк-вокалиста Твигги Рамиреса, который был обвинён в изнасиловании бывшей девушки.