Evanescence выпустили клип на песню Imperfection


Группа Evanescence представила клип на песню Imperfection. Трек войдет в четвертый студийный альбом группы под названием Synthesis, который выйдет в свет 10 ноября.


Evanescence, похоже, тоже не остались безучастными к популярному флешмобу Face of depression, и посвятили проблеме борьбы с депрессией свою песню.

Бессменная вокалистка группы Эми Ли призналась:

Для меня эта песня - самая важная во всем альбоме. Я долго работала над текстом, подбирая слова, ведь проблема, которая затрагивается в песне, мне не чужда, и поэтому были сомнения относительно того, как точнее донести то, что я пережила и прочувствовала. В какой-то момент нахлынули эмоции, и я просто поддалась течению.

Эта песня и о тех, кого мы потеряли,и о тех, кого могли бы проиграть в борьбе с депрессией и суицидом. Я пою от лица покинутого человека, который будто бы вечно пребывает в комнате ожидания. Эта песня - призыв бороться за жизнь, мольба остаться в живых.
Каждый день я говорю себе, что главное - не дать страхам одержать верх.

..Никто из нас не идеален. Все мы несовершенны, и именно маленькие несовершенства делают нас теми, кто мы есть, и мы должны принимать эти различия, ведь в них есть своя прелесть.

Эми добавила:

Жизнь стоит того, чтобы за неё бороться.
ВЫ стоите того, чтобы бороться за себя!

Напомним, что в новый лонгплей группы войдут 16 композиций, переработанных с участием оркестра и электронных музыкальных инструментов.
Группа Evanescence начнет гастрольный тур в поддержку пластинки уже в декабре.

Комментарии