Рассказ о чудесном спасении жизни одной из посетительниц недавнего концерта Every Time I Die гитарист Джордан Бакли опубликовал в своем Твиттере, сопроводив пост заголовком: «Ребят, хотите услышать кое-что реально сумасшедшее?» По словам Джордана, к нему подошла девушка и сказала: я недавно была на вашем шоу, Вы выплюнули пиво в воздух вверх, а я стояла в первых рядах, и немного попало мне прямо в глаз.

Я извинился. Сказал, у нас на концертах часто бывает безумство. Наверное, сказал, я в тот момент пытался изобразить кого-то много круче себя. Она говорит, на следующий день глаз все еще беспокоил, и она решила, что попала инфекция, так что обратилась в больницу. Я извинился 10 раз. И морально приготовился к тому, что грядут судебные разборки.

Посетительница концерта отправилась на обследование и получила вердикт врачей: глазной инфекции нет, есть опухоль головного мозга. Болезнь протекала настолько бессимптомно, что  ничто бы не вызвало подозрений и не заставило обратиться в клинику – не попади в глаз пиво, призналась девушка. Благодаря выигранному времени врачи провели срочную хирургическую операцию, на ранней стадии удалили опухоль и сохранили жизнь пациентке.

Своим спасителем девушка считает гитариста группы, спровоцировавшего счастливую случайность, о чем и рассказала со словами благодарности Джордану Бакли.