Первый барабанщик Korn Дэвид Сильверия в рамках подкаста Talk Toomey заявил, что удобной возможностью присоединиться к своим бывшим коллегам по Korn на сцене было бы  выступление на церемонии введения группы в Зал Славы Рок-н-ролла, если это случится. Но дальнейшей перспективы участия в коллективе музыкант не видит.

Сильверия взял паузу в работе с Korn в 2006 году чтобы отдохнуть и восстановиться после череды травм и операций, а также заняться своей сетью ресторанов. Но попытки вернуться в команду в 2013 году были безуспешными, в отличие от его бывшего коллеги по группе Брайана «Хэда» Уэлча, который ушел из Korn на год раньше Дэвида и был принят обратно в 2013. Это даже послужило поводом для судебного иска Дэвида в сторону Korn.

Korn могут войти в Зал Славы Рок-н-ролла начиная  с 2019 года, так как одним из условием является выпуск первого сингла или альбома не ранее, чем 25 лет назад. Дебютный альбом американцев вышел как раз ровно четверть века назад. Еще одним критерием включения в Зал славы является признание значимого вклада в развитие музыкальной индустрии и оказанного влияния на рок-музыку.

Дэвид Сильверия провел в Korn 12 лет с самого основания группы и принял участие в записи семи альбомов. После ухода из Korn записал альбом с группой Infinika в 2014 году.