Florence + the Machine выпустили клип Sky Full of Song


Песня войдет в новый альбом группы


Florence + The Machine выпустили новую композицию Sky Full of Song. Это первый релиз группы с выхода альбома How Big, How Blue, How Beautiful в 2015 году. Песня будет выпущена на виниле в День Музыкального Магазина. Трек сопровождается черно-белым видео, режиссером которого является Эй Джи Рохас.

Флоренс Уэлч говорит о треке так:

Эта песня буквально упала с неба. Иногда во время выступлений ты так возбуждаешься, что не знаешь, как потом успокоиться. Это то самое чувство, когда ты как будто надломлен, и все твое нутро рвется наружу и ввысь, и ты хочешь лишь, чтобы кто-то остановил тебя, вернул все на свои места. Это невероятное, божественное чувство, в то же время напоминающее и о том, как мы одиноки

Ранее ходили слухи, что 12 апреля Флоренс Уэлч и компания представят лид-сингл с нового лонгплея. Надо полагать, именно им и является Sky Full of Song, хотя никакой информации о предстоящем релизе пока не последовало. Говорили также и о том, что над новым материалом группа работает с Бреттом Шоу, который стоял и за How Big, How Blue, How Beautiful. Испанский музыкальный блог Binaural опубликовал информацию лондонской студии Miloco о том, что Шоу провел большую часть 2017 года в работе над материалом.

Комментарии