Foo Fighters впервые выступят на Аляске. Группа даст три концерта во второй половине августа: два в Анкоридже и один в Фэрбенксе. По информации Anchorage Daily News, стоимость билетов составит порядка 130 долларов.

Концерты на Аляске пройдет в рамках американского тура Foo Fighters, который начался в прошлом месяце в Мэдисон Сквер Гарден. Группа впервые вышла на сцену перед полным залом с начала пандемии. К сожалению, ситуация еще не позволяет работать полностью без ограничений. Посетить шоу в Нью-Йорке смогли только полностью привитые зрители, а запланированное мероприятие в Лос-Анджелесе пришлось перенести на более поздний срок.

Сейчас Foo Fighters дают концерты в поддержку последнего альбома Medicine at Midnight, который вышел в феврале этого года. За первую неделю в Штатах было продано 64 тысячи его копий. 17 июля группа выпускает мини-альбом Hail Satin под псевдонимом Dee Gees. В негой войдет несколько каверов на песни Bee Gees, а также пять лайв-версий песен с Medicine at Midnight. Релиз приурочен ко Дню Музыкального Магазина.