Во вторник 14 июля на музыкальном-шоу ABC Greatest Hits известная американская рок-группа Foreigner представила свой мировой хит I Want To Know What Love Is в новом свете. Музыканты объединили свои силы вместе с Нейтом Рюссом, солистом инди-поп группы Fun, и выступили на одной сцене. Перезаписанная версия песни группы совместно с Нейтом Рюссом уже доступна для загрузки в iTunes.

Гитарист Мик Джонс поделился:

Это было так волнительно для нас сотрудничать с Нейтом, который, как мне кажется, имеет один из лучших голосов в современной музыке. Он так красиво смешивается с Келли Хансен (вокалист), и я думаю, что поклонникам Foreigner и Нейта понравится нравится новая версия этой песни, которую уже любят очень много поклонников во всём мире.

Песня I Want To Know What Love Is», выпущенная в оригинале в 1984 году, быстро стала хитом №1 в США и Великобритании. По сей день песня остаётся в топе-25 самых исполняемых песен по версии ASCAP (Американское общество композиторов, авторов и издателей ведущих мировых исполняющей организации по защите прав и адвокатов для создателей музыки). Эта песня была исполнена множеством популярных исполнителей, включая Хулио Иглесиас,Ширли Бэсси, Клэй Айкен и Мэрайя Кэри. Песня прозвучала в фильме Рок на века, а также в 2015 году в сериале Оранжевый — хит сезона. Песня узнаваема во всём мире и была переведена на 14 языках.