Джин Симмонс снова выставил на продажу свой дом в Лос-Анджелесе. Музыкант просит за него 25 миллионов долларов. Ранее участник KISS уже пытался продать его за 22 миллиона, но не смог и поэтому, как сообщает TMZ, вложил большую сумму денег в его ремонт.

Когда Джин впервые задумался о продаже, он рассказал The Wall Street Journal о том, что они с женой Шэннон Симмонс планируют переезд в Вашингтон и намереваются жить в поместье рядом с Маунт Рейнером. По его словам, такая перемена вызвана желанием избежать высоких калифорнийских налогов.

Джин купил этот дом в 1984 году за 1,35 миллиона долларов и за последние 3,5 десятилетия потратил на его благоустройство 12 миллионов. Площадь поместья составляет примерно 4;8 квадратных километра, на территории также есть бассейн и парковка, рассчитанная на 35 машин.

Прошлым летом Симмонс также выставил на торги дом в Лорел Каньоне за 2.2 миллиона долларов.

Джин и Шэннон поженились в 2011 году, а встречались с 1975 года. У них двое детей: Ник (31 год) и Софи (28). С 2006 по 2012 год про их семью снимали реалити-шоу Семейные ценности Джина Симмонса.



Фото - LA Times