Концерт Green Day, который должен был состояться 24 мая в Москве, перенесен из-за пандемии коронавируса. Все приобретенные билеты остаются действительными. Новая дата выступления пока не назначена.

Участники группы говорят:

Нет такой вещи, которая доставляет нам больше удовольствия, чем концерты. И нет тура, которого мы ждали бы с таким воодушевлением, как этого. Но в связи с текущей ситуацией со здравоохранением, мы вынуждены перенести концерты нашего европейского тура.

Мы так же расстроены как и вы, но безопасность фанатов и команды, работающей в туре, является нашим первоочередным приоритетом. Сейчас мы делаем все возможное, чтобы поскорее определиться с новыми датами концертов следующим летом, так что берегите ваши билеты.

Всем рок! Но дома... и в безопасности...

— сказали участники группы.

Концерт Green Day 24 мая 2020 года в Открытие Арена должен был стать одним из сольных концертов группы перед туром Hella Mega Tour с Weezer и Fall Out Boy. Тур был организован в поддержку нового альбома Green Day Father Of All Motherfuckers. Единственный раз за все существование группы они были в России в 2013 году.