Хэви-метал группа GWAR анонсировала выход новой книги, которая будет называться Let There Be GWAR!

Только представьте, более чем 350 страниц книги в твердом переплете, посвященных легендарной шок-рок-группе за всю историю!

Группа сформировалась в Ричмонде, Вирджиния, в 1984 году. GWAR состоит не только из музыкантов, но а так же из художников, постановщиков и режиссеров, которые в свое время запустили Slave Pit Inc. для реализации проектов GWAR. Slave Pit Inc. ответственны за диковинные костюмы и декорации, а так же за сложные сценические выступления группы.

Книга была составлена Бобом Горманом и Роджером Гастманом. Горман начал свою работу со Slave Pit Inc. с1988 года, а уже в 1997 и активно занялся ведением полного архива GWAR.

Let There Be GWAR! полностью соответствует атмосфере группы. Что самое главное, в книгу будут включены некогда никому неизвестные фотографии «из первых рук», а так же плакаты группы и комиксы.

Уже в сентября книга появится в продаже, сейчас же она доступна для предзаказа.

Напоминаем, что в прошлом месяце (7 апреля), было сообщено, что отец покойного фронтмена Дэйва Броки подал в суд на GWAR, основной претензией стало то, что они украли прах Дэйва.