Highly Suspect выпустили клип My Name Is Human


Американская рок-группа Highly Suspect выпустила клип на песню My Name Is Human, которая возглавила чарт Mainstream Rock.


В клипе снялась актриса Хлоя Бриджес.

Фронтмен Джонни Стивенс комментирует клип:

Многие думают, песня о том, как быть человеком. Я полагаю, что некоторые из нас вовсе не люди. Или, по крайней мере, не полностью, но так нас до сих пор называют. В последние пару сотен лет что-то изменилось. Андроиды, инопланетяне… Они не приходят. Мы здесь. Молекула может войти в нашу атмосферу, изменить генетический состав целых миров, а никто и не заметит. Вы думаете, что инопланетяне – маленькие зеленые человечки? Меня называют человеком. И Хлоя Бриджес рулит.

Highly Suspect отправятся в тур по Соединенным Штатам в следующем месяце. Они стартуют 26 марта в Тусоне, штат Аризона, прокатятся по всей стране, а финишируют 1 июня в Сан-Диего, штат Калифорния. По пути группа примет участие в нескольких фестивалях: Welcome to Rockville, Fort Rock и Carolina Rebellion.

В туре группа представит прошлогодний альбом The Boy Who Died Wolf, который дебютировал под номером 28 в чарте Billboard 200. Пластинка также была названа лучшим рок-альбомом 2016 года по версии онлайн-журнала Loudwire. Группа номинирована на премию Grammy с песней My Name is Human.

Комментарии