Hollywood Undead выпустили клип на песню California Dreaming


Американская группа Hollywood Undead выпустила клип на первый сингл California Dreaming с будущего альбома Five, релиз которого запланирован на 27 октября 2017 года.


В новый альбом Five войдет 14 треков, California Dreaming возглавила новую пластинку и стала первым выпущенным синглом. В клипе на новый трек снялись пять участников группы из привычных шести — недавно стало известно, что барабанщик группы Мэттью Бусек, более известный под псевдонимом Da Kurlzz покинул группу. Принимал ли он участие в записи нового альбома неизвестно.

Johnny 3 Tears, вокалист Hollywood Undead, поделился мыслями о новом альбоме и его названии:

Мы пятеро братьев, и это наш пятый альбом. Это число как ничто иное описывает всю сущность музыки. Числа, на самом деле, обладают большой силой. Когда мы говорим Five это имеет смысл. Мы все можем согласиться, что это то самое слово, которым можно описать всех нас. Эта также отсылка к песне №.5 с нашего первого альбома. Более того, оно имеет отношение к той группе поклонников, которая поддерживает нас на протяжении десятилетия. Это значительное число и очень важный момент для нас.

Помимо выхода новой пластинки, Hollywood Undead запланировали на осень обширный тур по Северной Америке, в рамках которого группа отыграет более 40 концертов.

Комментарии