Imagine Dragons выпустили новую песню Natural. Это внеальбомный трек, который станет гимном предстоящего американского футбольного сезона в колледже.

На предстоящем шоу Джимми Киммела в четверг группа может сыграть трек вживую. Вокалист Дэн Рэйнольдс рассказывает подробнее о композиции:

Жизнь в беспощадном мире может преподносить вам как плохое, так и хорошее. Я совру, если скажу вам, что не отношусь скептически к некоторым вещам, которые произошли за последние десять лет в моей жизни. Тем не менее, я верю, что когда вы реально пытаетесь полюбить себя - осуждающие глаза и ненавистные слова перестают что-либо значить. Natural - о нахождении самого себя и о готовности противостоять любым несчастьям.

В следующем месяце Imagine Dragons отправятся с концертами по миру с туром Evolve World Tour. Они выступят в США Европе, на Украине и в России. Выступление в Москве пройдёт 29 августа в Лужниках.

imagine-dragons-26

Imagine Dragons в Москве | Лужники | 29.08.2018

Может ли современная инди-группа в наши дни пройти путь от маленьких клубов до самого большого стадиона в стране всего за...
       21.06.2018     22:10    1 736