Членам группы Five Finger Death Punch в этом году пришлось решать не мало проблем. То правовые вопросы с лейблом, которые повлекли за собой задержку выхода альбома, то наркозависимость Айвена Муди, которая возникла вновь. Группе пришлось обратиться за помощью к Томми Vext Каммингсу, чтобы тот на время заменил Муди.

В обращении на Facebook Муди извинился перед поклонниками за отсутствие на сцене, рассказал, что находится в лечебном учреждении, борется со своей зависимостью, и поблагодарил всех, кто его поддержал. Также Муди выразил слова благодарности Томми Vext за помощь группе.

12 июня на концерте в Нидерландах Айвен Муди заявил, что это будет его последнее выступление с Five Finger Death Punch. Тогда Vext исполнил первую пару песен из сет-листа. На следующий день группа выступила с заявлением, что продолжит концертную деятельность без Муди и стали работать с Томми Vext. Также они объявили о совместном европейском туре с In Flames в ноябре.

Напомним, что концерт группы Five Finger Death Punch состоится 9 ноябре в Москве в клубе Stadium Live и в Санкт-Петербурге – 12 ноября в клубе A2.